Версия для слабовидящих

Профессиональное образовательное частное учреждение
"Техникум экономики и права Московского регионального союза потребительской кооперации"

(495) 503-22-10 (приемная комиссия)

(991)734-49-10 (приемная комиссия)

(495) 559-71-84 (администрация)

tep-mspk@yandex.ru

ПН-ПТ 8:30-18:00; СБ 8:30-15:00

Приветствие директора Техникума

Сегодня 1 сентября - День ЗНАНИЙ! 1 сентября 2011 (Техникум экономики и права МСПК)Именно так, заглавными буквами мне хочется выделить это слово. Во всех учебных заведениях России и во многих семьях сегодня праздник, и у нас тоже.

Я поздравляю Вас с началом учебного года. Наших студентов ждет серьезная учеба, новые открытия и творческие свершения, постижение законов не только науки и будущей специальности, но и жизни. Не сомневаюсь, что каждый студент, благодаря полученным в Техникуме ЗНАНИЯМ, преодалеет любые трудности.

Время, проведенное в стенах Техникума не пройдет бесследно. Образование, полученное у нас, поможет сделать блестящую карьеру, добиться профессиональных высов. Желаю всему коллективу творческих успехов, новых идей, осуществления всех замыслов и просто хорошего рабочего настроения, а студентам - настойчивости и успехов в учебе, верных друзей, интересной и насыщенной жизни в новом учебном году.

Директор ОУ СПО "Техникум экономики и права МСПК" Заслуженный учитель РФ Л.В. Мокина 

1 сентября 2011 (Техникум экономики и права МСПК)На торжественном мероприятии, посвященном ДНЮ ЗНАНИЙ, с поздравлением от имени Московского регионального союза потребительской кооперации выступил первый заместитель председателя правления Юрий Кириллович Туманов. Он отметил высокий уровень профессионализма педагогического коллектива. Пожелал дальнейших успехов в работе. К студентам обратился с напутствием, пожелав стремления не только к получению диплома, но и к дальнейшей работе в системе потребительской кооперации.

1 сентября 2011 (Техникум экономики и права МСПК) 1 сентября 2011 (Техникум экономики и права МСПК) 1 сентября 2011 (Техникум экономики и права МСПК) 1 сентября 2011 (Техникум экономики и права МСПК) 1 сентября 2011 (Техникум экономики и права МСПК) 1 сентября 2011 (Техникум экономики и права МСПК)

 

 

Обратная связь

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено