Версия для слабовидящих

Профессиональное образовательное частное учреждение
"Техникум экономики и права Московского регионального союза потребительской кооперации"

(495) 503-22-10 (приемная комиссия)

(991)734-49-10 (приемная комиссия)

(495) 559-71-84 (администрация)

tep-mspk@yandex.ru

ПН-ПТ 8:30-18:00; СБ 8:30-15:00

30 сентября 2022 года совершилось историческое событие в истории нашей страны – торжественная церемония подписания договоров о вступлении в состав России новых территорий: Донецкой народной республики, Луганской народной республики, Запорожской и Херсонской областей, проходившая в Георгиевском зале Кремля и транслировавшаяся по телевидению на всю территорию Российской Федерации с уже теперь новыми границами. Подписанию этих договоров предшествовали референдумы, проведенные на этих территориях, порой в тяжелых условиях обстрелов с украинской стороны, но так и не сломившие духа населения к волеизъявлению жить вместе с Россией.

Вхождение этих регионов в правовое поле Российской Федерации гарантирует военно-техническое, экономическое сотрудничество, а самое главное, безопасность проживания народов на этих территориях, чего народы добивались долгие восемь лет кровопролития и лишений. Конечно, враг еще не сломлен, но это дело времени.

А сейчас поздравляем всех новых граждан России, а также выходцев с присоединившихся территорий, которые учились и учатся и в нашем Техникуме, с этой исторической датой.

Куратор гр. Т-1 Косорукова Е.В.

Обратная связь

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено