Версия для слабовидящих

Профессиональное образовательное частное учреждение
"Техникум экономики и права Московского регионального союза потребительской кооперации"

(495) 503-22-10 (приемная комиссия)

(991)734-49-10 (приемная комиссия)

(495) 559-71-84 (администрация)

tep-mspk@yandex.ru

ПН-ПТ 8:30-18:00; СБ 8:30-15:00

4 ноября вся Россия отмечает День Народного Единства, праздник который занимает особое место среди государственных праздников современной России. Он связан с событиями 1612 года – подвигом наших предков, которые сплотились во имя свободы и независимости Родины. Это праздник взаимопомощи и единения. Ежегодно, накануне этого знаменательного дня ПОЧУ «Техникум экономик и права МСПК» проводит фестиваль студенческих талантов «Студенческая осень». В этом году фестиваль состоялся 28 октября 2022 г.

Торжественная часть началась с исполнения гимна России, знакомством с историей праздника и исполнением песни и стихов о России. Каждый присутствующий в зале почувствовал ответственность не только за настоящий момент, но и за будущее нашей великой страны. В праздничной программе студенты продемонстрировали свои вокальные, танцевальные и сценические способности, а также спортивные достижения. Это был праздник единения, праздник дружбы, и взаимопонимания.

Нас всех объединяет Россия, наша любовь к Отечеству. Мира, добра и благополучия. С Днем Народного Единства!

Студенческая осень ПОЧУ Техникум экономики и права МСПК Студенческая осень ПОЧУ Техникум экономики и права МСПК Студенческая осень ПОЧУ Техникум экономики и права МСПК Студенческая осень ПОЧУ Техникум экономики и права МСПК Студенческая осень ПОЧУ Техникум экономики и права МСПК Студенческая осень ПОЧУ Техникум экономики и права МСПК Студенческая осень ПОЧУ Техникум экономики и права МСПК Студенческая осень ПОЧУ Техникум экономики и права МСПК Студенческая осень ПОЧУ Техникум экономики и права МСПК Студенческая осень ПОЧУ Техникум экономики и права МСПК Студенческая осень ПОЧУ Техникум экономики и права МСПК Студенческая осень ПОЧУ Техникум экономики и права МСПК Студенческая осень ПОЧУ Техникум экономики и права МСПК Студенческая осень ПОЧУ Техникум экономики и права МСПК Студенческая осень ПОЧУ Техникум экономики и права МСПК Студенческая осень ПОЧУ Техникум экономики и права МСПК Студенческая осень ПОЧУ Техникум экономики и права МСПК Студенческая осень ПОЧУ Техникум экономики и права МСПК Студенческая осень ПОЧУ Техникум экономики и права МСПК Студенческая осень ПОЧУ Техникум экономики и права МСПК Студенческая осень ПОЧУ Техникум экономики и права МСПК Студенческая осень ПОЧУ Техникум экономики и права МСПК Студенческая осень ПОЧУ Техникум экономики и права МСПК Студенческая осень ПОЧУ Техникум экономики и права МСПК Студенческая осень ПОЧУ Техникум экономики и права МСПК Студенческая осень ПОЧУ Техникум экономики и права МСПК Студенческая осень ПОЧУ Техникум экономики и права МСПК Студенческая осень ПОЧУ Техникум экономики и права МСПК Студенческая осень ПОЧУ Техникум экономики и права МСПК

 

Обратная связь

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено