Версия для слабовидящих

Профессиональное образовательное частное учреждение
"Техникум экономики и права Московского регионального союза потребительской кооперации"

(495) 503-22-10 (приемная комиссия)

(991)734-49-10 (приемная комиссия)

(495) 559-71-84 (администрация)

tep-mspk@yandex.ru

ПН-ПТ 8:30-18:00; СБ 8:30-15:00

Уважаемые абитуриенты! 01 апреля начался прием заявлений на обучение по образовательным программам техникума. Подробная информация по тел. 8 (495) 503-22-10, +7 991 734-49-10

Студенты группа Ю-33 с куратором Олькиной К.А. посетили Центральный музей МВД России.

В настоящее время музей располагает более 70 тысячами единиц хранения – документы, награды, боевое оружие, личные вещи героев, другие материалы свидетельствуют о героических делах сотрудников органов Внутренних Дел в борьбе с преступностью. Представленные экспонаты наглядно рассказывают об организации и деятельности милиции, пожарной охраны, внутренних войск и других служб в разные периоды истории нашего государства от момента зарождения до наших дней.

Исторические стенды повествуют о становлении и развитии органов охраны общественного порядка дореволюционной России, в первые годы советской власти в период формирования криминалистики, уголовного розыска и других служб.

Отдельные залы посвящены Великой Отечественной войне. Экспозиция современных залов рассказывает о работе сотрудников подразделений по борьбе с экономическими преступлениями, уголовного розыска, экспертов-криминалистов, транспортной милиции, ГИБДД, вневедомственной и пожарной охраны. Показано взаимодействие МВД России с ИНТЕРПОЛом и зарубежными коллегами. Широко представлено огнестрельное и холодное оружие, в т.ч. изъятое у преступников, образцы специальной техники для противостояния противоправным действиям. С экспозицией музея ознакомились более 1 млн. москвичей и гостей столицы.

Студенты были под большим впечатлением после экскурсии. Мы узнали много всего нового и интересного.

ПОЧУ Техникум экономики и права МСПК ПОЧУ Техникум экономики и права МСПК ПОЧУ Техникум экономики и права МСПК ПОЧУ Техникум экономики и права МСПК ПОЧУ Техникум экономики и права МСПК ПОЧУ Техникум экономики и права МСПК ПОЧУ Техникум экономики и права МСПК ПОЧУ Техникум экономики и права МСПК ПОЧУ Техникум экономики и права МСПК

 

Обратная связь

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено