Версия для слабовидящих

Профессиональное образовательное частное учреждение
"Техникум экономики и права Московского регионального союза потребительской кооперации"

(495) 503-22-10 (приемная комиссия)

(991)734-49-10 (приемная комиссия)

(495) 559-71-84 (администрация)

tep-mspk@yandex.ru

ПН-ПТ 8:30-18:00; СБ 8:30-15:00

Уважаемые абитуриенты! 01 апреля начался прием заявлений на обучение по образовательным программам техникума. Подробная информация по тел. 8 (495) 503-22-10, +7 991 734-49-10

28 февраля в Доме офицеров г.о. Люберцы в торжественной обстановке состоялось открытие первичного отделения российского движения детей и молодежи (РДДМ) «Движение первых».

Студенческий актив Техникума экономки и права на этом мероприятии представили Дембицкая Дарья, Терешов Дмитрий и Шкуропатов Владимир В мероприятии принимали участие глава муниципалитета Владимир Волков и председатель Совета депутатов округа, секретарь местного отделения «Единой России» Владимир Ружицкий.

«Идею создания организации поддержал президент нашей страны Владимир Путин. Отделения РДДМ откроются в каждом муниципалитете России. Движение объединит молодых людей – инициативных, творческих, целеустремленных. Они смогут реализовать свои способности по самым разным направлениям: спорт, культура и искусство, образование и знания, добровольчество, наука и технологии, патриотизм и историческая память. Искренне поздравляю ребят с вступлением в организацию! Будьте смелыми, мотивированными, всегда идите только вперёд! Нет недостижимых целей – нужно только захотеть! Будьте всегда в движении», - отметил Волков.

По словам Ружицкого, в организацию могут вступить все желающие – начиная с 6-ти лет. Ребята получат возможность заниматься разными активностями, присутствовать на интересных мастер-классах, познавательных лекциях. Среди самых популярных направлений – наука и технологии, медиа и коммуникации, спорт, экология и охрана природы, добровольчество.

«Создание таких отделений особенно важно для новых микрорайонов: школа в них становится центром развития и образования молодёжи. Учиться, познавать, искать себя, реализовывать свои таланты и способности – это самое главное, что может дать человеку юность! Поздравляю школьников и студентов с новой интересной страницей их жизни. В добрый путь», - добавил Ружицкий.

Вступление первых люберецких школьников и студентов в новое движение прошло в праздничной обстановке: с выносом флага, исполнением гимна и выступлениями артистов. Самым торжественным моментом стало произнесение клятвы.

Наши студенты узнали о своих возможностях и дальнейшем продвижении и отметили, что очень рады, что в благодаря РДДМ можно реализовать свои цели в настоящем и будущем.

Техникум экономики и права МСПК Техникум экономики и права МСПК Техникум экономики и права МСПК Техникум экономики и права МСПК

 

Обратная связь

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено