Версия для слабовидящих

Профессиональное образовательное частное учреждение
"Техникум экономики и права Московского регионального союза потребительской кооперации"

(495) 503-22-10 (приемная комиссия)

(991)734-49-10 (приемная комиссия)

(495) 559-71-84 (администрация)

tep-mspk@yandex.ru

ПН-ПТ 8:30-18:00; СБ 8:30-15:00

Уважаемые абитуриенты! 01 апреля начался прием заявлений на обучение по образовательным программам техникума. Подробная информация по тел. 8 (495) 503-22-10, +7 991 734-49-10

Работать для людей и во благо людей – именно этот лозунг является главным в работе Клинского и Солнечногорского райпо, возглавляемого председателем Правления Фролкиной Татьяной Николаевной.

9 марта студенты выпускных курсов двух образовательных учреждений Московского регионального союза потребительской кооперации: Рассадников Денис, Костина Дарья, Хастинова Белла, Дерека Марина, Мелтонян Норайр и Писарьков Руслан, посетили кооперативные организации Клинского и Солнечногорского районов Московской области с целью ознакомления с их деятельностью и возможного дальнейшего трудоустройства после окончания учебного заведения.

В рамках насыщенной рабочей поездки у студентов была возможность воочию убедиться в масштабах деятельности этих кооперативных организаций, различных направлениях хозяйственной работы и осуществления благотворительности для пайщиков и жителей Подмосковья. После посещения современных магазинов, кафе, универсального рынка состоялся конструктивный разговор студентов с членами Правления и Председателем райпо Фролкиной Т.Н.

Студентов искренне поразила атмосфера дружелюбности и неравнодушного отношения сотрудников не только центрального офиса, но и работников всех предприятий райпо. Выпускникам запомнился фильм о деятельности Клинского райпо, его преобразовании и реконструкции, о выдающихся кооператорах и ветеранах потребительского общества, о реализации дальнейших планов.

С первых минут общения было понятно, что организации потребительской кооперации нуждаются в современных, перспективных молодых кадрах, готовых работать и привносить что-то новое в деятельность потребительской кооперации.

Для этого райпо готово оказывать помощь молодым специалистам в дальнейшем их обучении в высших учебных заведениях, обустройстве быта, карьерном росте и поддержке различных инициатив, которые будут направлены на развитие организации.

Студенты, после общения с руководством райпо, уезжая домой по-настоящему задумались о том, чтобы связать свою жизнь именно с организациями потребительской кооперации.

Будем ждать результатов!

Техникум экономики и права МСПК Техникум экономики и права МСПК Техникум экономики и права МСПК Техникум экономики и права МСПК Техникум экономики и права МСПК Техникум экономики и права МСПК Техникум экономики и права МСПК Техникум экономики и права МСПК Техникум экономики и права МСПК Техникум экономики и права МСПК Техникум экономики и права МСПК Техникум экономики и права МСПК Техникум экономики и права МСПК Техникум экономики и права МСПК Техникум экономики и права МСПК Техникум экономики и права МСПК Техникум экономики и права МСПК Техникум экономики и права МСПК Техникум экономики и права МСПК Техникум экономики и права МСПК Техникум экономики и права МСПК Техникум экономики и права МСПК Техникум экономики и права МСПК Техникум экономики и права МСПК Техникум экономики и права МСПК Техникум экономики и права МСПК Техникум экономики и права МСПК Техникум экономики и права МСПК Техникум экономики и права МСПК Техникум экономики и права МСПК

 

Обратная связь

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено