Версия для слабовидящих

Профессиональное образовательное частное учреждение
"Техникум экономики и права Московского регионального союза потребительской кооперации"

(495) 503-22-10 (приемная комиссия)

(991)734-49-10 (приемная комиссия)

(495) 559-71-84 (администрация)

tep-mspk@yandex.ru

ПН-ПТ 8:30-18:00; СБ 8:30-15:00

Уважаемые абитуриенты! 01 апреля начался прием заявлений на обучение по образовательным программам техникума. Подробная информация по тел. 8 (495) 503-22-10, +7 991 734-49-10

Урок конкурс по дисциплине "Налоги и налогообложение" специальности "Экономика и бухгалтерский учет". В начале марта проведена видеоконференция в которой принял участие В.В. Путин и рассказал об открытии в 2023 Года педагога и наставника.

Миссия образования состоит в воспитании молодежи принципов гражданственности патриотизма ответственности за судьбу страны поэтому нужно расширять линейку конкурсов проекты платформы "Россия страна возможностей и программы молодежных инициатив сказал он.

Выполняя его предложения 17.03.2023 в группе студентов Э-22 Техникума экономики и права МСПК проведен урок - конкурс по освоению умений и знаний дисциплины "Налоги и налогообложение". Студенты обязаны ориентироваться в действующем законодательстве РФ по налогам понимать сущность и порядок расчета налогов знать об ответственности за налоговые правонарушения поэтому вопросы конкурса разработаны по тематическому плану данной дисциплины. Вопросы представлены преподавателем Воробьевой Л.А по пройденным темам.

Студенты разделились на две команды. Каждый правильный ответ оценивался в один балл. Команда с большим количеством баллов победитель и им поставлены пятерки в журнал успеваемости. Вопросы конкурса: функции налогов федеральные региональные местные налоги их налоговая база ставки порядок начисления.

Данный урок определил глубину знаний студентов по налогообложению объектов предприятия показал умения использования теоретического материала в практической деятельности предприятий.

Техникум экономики и права МСПК Техникум экономики и права МСПК

Преподаватель группы Э- 22 Воробьева Л.А.

Обратная связь

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено