Версия для слабовидящих

Профессиональное образовательное частное учреждение
"Техникум экономики и права Московского регионального союза потребительской кооперации"

(495) 503-22-10 (приемная комиссия)

(991)734-49-10 (приемная комиссия)

(495) 559-71-84 (администрация)

tep-mspk@yandex.ru

ПН-ПТ 8:30-18:00; СБ 8:30-15:00

Уважаемые абитуриенты! 01 апреля начался прием заявлений на обучение по образовательным программам техникума. Подробная информация по тел. 8 (495) 503-22-10, +7 991 734-49-10

Второе отделение российской организации «Движение первых» открыли в Люберцах. Заниматься личностным ростом, выбирать хобби и профессию, предлагать проекты для развития города будут здесь дети и молодёжь. Подробнее – Богдан Колесников.

Российское движение детей и молодёжи объединяет инициативных и креативных ребят. К движению РДДМ первыми присоединились ученики 51-й люберецкой школы. Теперь – старшеклассники, юнармейцы, волонтёры и студенты.

Телеканал ЛРТ (городской округ Люберцы)

Надежда Русакова, начальник управления по работе с молодёжью администрации г.о. Люберцы: «Мы всегда готовы встретить инициативных ребят, которые пришли со своими идеями, а мы как тот самый мостик, трамплин поможем их реализовать, поможем их сделать более масштабными, более наполненными и интересными. Здесь главное желание, чтобы у них был огонёк внутри, тот самый запал, тот самый задор, а уже командная работа сделает многое».

Роман Рамазанов руководит медийным сообществом Российской таможенной академии. Ребята уже объединены общими целями и интересами, а когда креативные идеи могут повлиять на общественность в более широком масштабе – проще продвигать свои проекты.

Роман Рамазанов, студент Российской таможенной академии: «Я собственно планирую вступить в это движение, потому что считаю, что это будет помогать нам в будущем в целом достигать свих целей медийных. Такой сплочённый коллектив он всегда помогает двигаться вперёд».

Дарья Дембицкая учится на 2 курсе юридического факультета техникума экономики и права. К «Движению первых» тоже готова присоединиться.

Дарья Дембицкая, председатель студенческого совета техникума экономики и права: «Я хочу вступить, потому что я инициативный человек, хочу везде участвовать. Помочь что-нибудь сделать хорошее».

Школьники и студенты презентовали свои проекты, обменялись интересными идеями. Инициативную молодёжь поддержал Владимир Волков.

Владимир Волков, глава г.о. Люберцы: «Когда мы все вместе, когда объединяем любые идеи, они, конечно же, в себе воплощают потом единый смысл, единый код. Будьте первыми, будьте лидерами. Это должно быть внутри. Вы абсолютно точно самые лучшие, поэтому, ребята, только вперёд!»

Присоединиться к «Движению первых» может каждый. Молодёжная организация принимает детей от 6 до 18 лет.

Богдан Колесников, Денис Заугольников, www.lrt.tv

Обратная связь

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено