Версия для слабовидящих

Профессиональное образовательное частное учреждение
"Техникум экономики и права Московского регионального союза потребительской кооперации"

(495) 503-22-10 (приемная комиссия)

(991)734-49-10 (приемная комиссия)

(495) 559-71-84 (администрация)

tep-mspk@yandex.ru

ПН-ПТ 8:30-18:00; СБ 8:30-15:00

Уважаемые абитуриенты! 01 апреля начался прием заявлений на обучение по образовательным программам техникума. Подробная информация по тел. 8 (495) 503-22-10, +7 991 734-49-10

среди продавцов продовольственными товарами системы потребительской кооперации Московской области. В целях повышения профессионального мастерства, деловой квалификации, улучшения качества и культуры обслуживания сельского населения на базе ОУ СПО "Техникум экономики и права МСПК" 17 ноября 2010 года проведен областной конкурс на звание "Лучший по профессии" среди продавцов по торговле продовольственными товарами системы потребительской кооперации Московской области.

Областной конкурс Лучший по профессии (Техникум экономики и права МСПК) Областной конкурс Лучший по профессии (Техникум экономики и права МСПК) Областной конкурс Лучший по профессии (Техникум экономики и права МСПК) Областной конкурс Лучший по профессии (Техникум экономики и права МСПК) Областной конкурс Лучший по профессии (Техникум экономики и права МСПК) Областной конкурс Лучший по профессии (Техникум экономики и права МСПК) Областной конкурс Лучший по профессии (Техникум экономики и права МСПК) Областной конкурс Лучший по профессии (Техникум экономики и права МСПК) Областной конкурс Лучший по профессии (Техникум экономики и права МСПК) Областной конкурс Лучший по профессии (Техникум экономики и права МСПК) Областной конкурс Лучший по профессии (Техникум экономики и права МСПК) Областной конкурс Лучший по профессии (Техникум экономики и права МСПК) Областной конкурс Лучший по профессии (Техникум экономики и права МСПК) Областной конкурс Лучший по профессии (Техникум экономики и права МСПК) Областной конкурс Лучший по профессии (Техникум экономики и права МСПК) 

 

Эпиграфом концертной программы служили строки из стихотворения Расула Гамзатова: Наш мир - корабль Он меньше и слабей Его одолевающего шквала И в трюмах много женщин и детей А тех, кто может плавать очень мало... Учебу можно сравнить с плаванием, ведь студенты тоже преодолевают "волны и шквалы", сдают сессии, из курса в курс плывут по волнам знаний к заветному причалу.

Дорогие студенты, преподаватели, родители, и выпускники ОУ СПО "Техникум экономики и права МСПК"! На осеннем пороге встречаем мы этот особенный день, праздник знаний. Он близок людям всех поколений. Много лет в этот день начинается учебный год в тысячах учебных заведений нашей страны, в нашем учебном заведении - это 55-й учебный год.

для вновьпоступивших студентов. Прошли организационные собрания в группах.

Добро пожаловать в Техникум экономики и права МСПК!

Организационные собрания в группах Техникум экономики и права МСПК Организационные собрания в группах Техникум экономики и права МСПК Организационные собрания в группах Техникум экономики и права МСПК Организационные собрания в группах Техникум экономики и права МСПК Организационные собрания в группах Техникум экономики и права МСПК Организационные собрания в группах Техникум экономики и права МСПК