Версия для слабовидящих

Профессиональное образовательное частное учреждение
"Техникум экономики и права Московского регионального союза потребительской кооперации"

(495) 503-22-10 (приемная комиссия)

(991)734-49-10 (приемная комиссия)

(495) 559-71-84 (администрация)

tep-mspk@yandex.ru

ПН-ПТ 8:30-18:00; СБ 8:30-15:00

С 15 по 27 июня 2018 года в ПОЧУ «Техникум экономики и права МСПК» 164 студента успешно защитили выпускные квалификационные работы. Государственные итоговые аттестационные комиссии возглавляли:
Губин Вячеслав Вячеславович – председатель Совета потребительского кооператива «Райпотребсоюз «Возрождение»;
Казакова Ольга Алексеевна – ведущий юрисконсульт Домодедовского райпо;
Клок Павел Николаевич – начальник финансово-экономического отдела Потребительских обществ «Коломенский райпотребсоюз».
Они особо отметили актуальность дипломных работ выпускников: Коханенко Александры, Заболевой Маргариты, Карпушиной Анастасии, Сидоровой Екатерины, Малюковой Елены, Бариновой Анастасии, Бурдычкиной Александры, Ткаченко Глеба. Их практическую значимость для системы потребительской кооперации, новизну, умение проводить самостоятельные исследования и делать выводы.


А 29 июня 2018 года для студентов выпускных групп произошло одно из главных событий в жизни – вручение дипломов. Квалификация бухгалтера присвоена 48 выпускникам, 76 выпускников получили дипломы юристов, а квалифицированными товароведами стали 40 выпускников. 28 выпускников получили дипломы с отличаем.
Бывших студентов, а ныне дипломированных специалистов поздравила директор техникума Мокина Людмила Владимировна – заслуженный учитель Российской Федерации. Помимо слов поздравления за особые успехи в учёбе выпускникам были вручены грамоты, а родителям благодарственные письма. После выступления почётных гостей для студентов настал волнующий момент - вручения дипломов. Выпускники теперь уже новоявленные специалисты среднего профессионального звена из рук директора получили дипломы. В этот день для виновников торжества звучало много тёплых слов от преподавателей, которые вложили в своих воспитанников знания, привили любовь к специальности и родителям без помощи и поддержки которых не обойтись. А в ответном слове выпускники поблагодарили своих наставников за терпение и понимание, а родителей за заботу и любовь. Мы уверены, что выпускники ПОЧУ «Техникум экономики и права МСПК» свяжут свою профессиональную деятельность с потребительской кооперацией, которая сейчас особенно нуждается в притоке новых молодых образованных специалистов.
В преддверии расставания выпускники заверили нас, что знания, полученные в техникуме, являются для них прочной жизненной опорой и помогут добиться успехов в поставленных целях.
В добрый путь дорогие выпускники!

Выпуск 2018 Техникум экономики и права МСПК Выпуск 2018 Техникум экономики и права МСПК Выпуск 2018 Техникум экономики и права МСПК Выпуск 2018 Техникум экономики и права МСПК Выпуск 2018 Техникум экономики и права МСПК Выпуск 2018 Техникум экономики и права МСПК Выпуск 2018 Техникум экономики и права МСПК Выпуск 2018 Техникум экономики и права МСПК Выпуск 2018 Техникум экономики и права МСПК Выпуск 2018 Техникум экономики и права МСПК Выпуск 2018 Техникум экономики и права МСПК Выпуск 2018 Техникум экономики и права МСПК