Версия для слабовидящих

Профессиональное образовательное частное учреждение
"Техникум экономики и права Московского регионального союза потребительской кооперации"

(495) 503-22-10 (приемная комиссия)

(991)734-49-10 (приемная комиссия)

(495) 559-71-84 (администрация)

tep-mspk@yandex.ru

ПН-ПТ 8:30-18:00; СБ 8:30-15:00

Уважаемые абитуриенты! 01 апреля начался прием заявлений на обучение по образовательным программам техникума. Подробная информация по тел. 8 (495) 503-22-10, +7 991 734-49-10

Сложно найти человека, который был бы равнодушен к новогодним праздникам. В преддверии Нового года в ПОЧУ «Техникум экономики и права МСПК», несмотря на дистанционный режим учебы, прошла онлайн-акция «Новогоднее пожелание», в которой приняли участие студенты учебного заведения.
Самые теплые и искренние пожелания были размещены на сайте учебного заведения. В них студенты подвели итоги уходящего года, поделились своими планами на будущее, поздравили весь педагогический коллектив и своих друзей.

Студентка группы Ю-1 Саламатова Анастасия.

Уважаемые преподаватели нашего любимого техникума! Студентка группы Ю-1 Саламатова Анастасия. Поздравляю Вас с наступающим Новым 2021 годом. Желаю Вам здоровья, долгих лет жизни, понятливых и внимательны студентов. Находясь на распутье своей жизни, я после долгих раздумий выбрала наш техникум, потому что очень много хороший отзывов. Хоть я только начала обучение в нашем техникуме ,но уже почерпнула очень много нового. Дружный и отзывчивый коллектив преподавателей доходчиво преподносят свои науки. Спасибо Вам за Ваш профессионализм.

***********************************************************************************

Настоящим ПОЧУ "Техникум экономики и права МСПК" уведомляет об изменении банковских реквизитов с 01.12.2020г.

р/с 40703810140000000017
в Филиал "ЦЕНТРАДЬНЫЙ" Банка ВТБ ПАО г. Москва
БИК 044525411
к/с 30101810145250000411
ИНН / КПП - 5027056930 / 502701001

 Квитанция "Оплата за обучение" (БЛАНК doc)
 Квитанция "Оплата за обучение" (БЛАНК pdf)

3 октября страна отмечала 125-летие со дня рождения С. Есенина.
Преподаватели русского языка и литературы Жукова Н.В. и Морозова И.В. подготовили и провели цикл мероприятий, посвященных юбилею поэта:

- Литературная гостиная на тему: «Женщины в жизни С. Есенина». Э-2, Ю-3.
- Поэтический венок Есенину» - час поэзии. Э-1, Ю-2.
- Душа моя – поле безбрежное». Чтение стихов С. А. Есенина. Т-1, Ю-1
- Книжная выставка в библиотеки Техникума
- Выставка газет, посвященных 125-летию С.А. Есенина

В России День знаний по традиции отмечается 1 сентября. Всемирный День знаний – так история обозначила первое сентября. Это не просто День знаний, это - символ начала учебного года. В этот день двери Техникума экономики и права Московского регионального союза потребительской кооперации вновь гостеприимно распахнулись, чтобы дать старт новому учебному году! День знаний - это радость отдохнувших студентов и заметные переживания первокурсников. Радости хоть отбавляй, ведь это настоящий праздник, в котором присутствует интерес познания чего-то нового и еще совсем неосознанного, это встреча с преподавателями, кураторами и одногруппниками.

В этом учебном году наше учебное заведение шестьдесят пятый раз встречает своих студентов. Более 200 молодых юношей и девушек пополнили ряды студентов. Для них начинается новый незабываемый этап - студенческая жизнь – один из самых прекрасных периодов: время научных открытий, встреча с будущей специальностью, время реализации идей и проектов, активной общественной студенческой жизни.

29 и 30 июня для ста шестидесяти восьми выпускников произошло одно из главных событий в жизни - вручение дипломов. 16 выпускников получили дипломы с отличием. И хотя в этом году в связи с пандемией вручение дипломом состоялось не в обычном формате, ни один выпускник не остался без внимания. Педагоги техникума записали и разместили для них на сайте учебного заведения трогательные видео-поздравления.

С 15 июня 2020г. в ПОЧУ "Техникум экономики и права МСПК" началась защита выпускных квалификационных экзаменов. В этом году защита проходит в необычных  условиях. В связи с пандемией коронавируса и ограничением доступа студентов в учебное заведение для проведения этого  ответственного мероприятия для выпускников,  защита проводится в режиме видео-конференции.

Ежегодно, в канун Дня Защитника Отечества и Международного женского дня, танцевальный коллектив ПОЧУ «Техникум экономики и права МСПК» принимает участие в молодежном танцевально-развлекательном марафоне «Мастер-стар: область движения», организованным Управлением по работе с молодежью г.о. Люберцы. Не стал исключением и этот год. Фестиваль состоялся 20 февраля 2020 г. Для нас это 12-й марафон.

4-5 февраля преподаватели и студенты ПОЧУ "Техникум экономики и права МСПК" приняли участие в 20-й Международной Научно-практической конференции "Новые информационные технологии в образовании"

25 января страна праздновала День Студента. Накануне этого праздника студенты ПОЧУ «Техникум экономики и права МСПК» приняли участие в праздничном концерте «День Студента» состоявшимся в ДК г.о. Люберцы. Студенты представили два танцевальных номера. Студенческую молодежь поздравили глава г.о. Люберцы В.П. Ружицкий, начальник управления по работе с молодежью Б.Б. Новиков.
Студент – это не просто слово,
Это значит очень много:
Это – знания;
Это –цель;
Это – жизнь;
Это счастье;
В делах общественных участье!