Версия для слабовидящих

Профессиональное образовательное частное учреждение
"Техникум экономики и права Московского регионального союза потребительской кооперации"

(495) 503-22-10 (приемная комиссия)

(991)734-49-10 (приемная комиссия)

(495) 559-71-84 (администрация)

tep-mspk@yandex.ru

ПН-ПТ 8:30-18:00; СБ 8:30-15:00

Уважаемые ветераны, преподаватели, сотрудники, студенты!

5 июля мы празднуем Международный день кооперативов.

Кооперация играет немаловажную роль в жизни страны. В настоящее время она занимает почти все ниши экономики: торговля, бытовое обслуживание, строительство, сельское и фермерское хозяйство и т.д. В России насчитывается два десятка различных видов кооперативов, но наибольшее распространение получили потребительские.

Кооперация опирается на принципы взаимопомощи, справедливости, равенства и ответственности.

Потребительская кооперация за многолетнюю историю развития на практике доказала свою эффективность в решении многих экономических и социальных задач.

Главную роль в обеспечении жизнедеятельности потребительской кооперации, в достижении успеха ее развития играют кадры, подготовкой которых занимается система кооперативного образования, где достойное место занимают учебные заведения Мособлпотребсоюза – Техникум экономики и права МСПК и Московский кооперативный техникум им. Альтшуля, Московский университет предпринимательства.

MDK max

В день профессионального праздника желаю крепкого здоровья, мира, добра и благополучия вам и вашим близким. Пусть каждый день дарит много возможностей, отличных идей и перспектив.

От имени  студентов и сотрудников образовательных учреждений Олег Булеков О.Е. Булеков

Обратная связь

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено